Грузоперевозки
Харьков

Рассчитаем стоимость перевозки груза за 15 минут
Рассчитать стоимость
Популярные услуги
Что заказывают чаще всего
Офисный переезд
Квартирный переезд
Перевозка мебели
Грузоперевозки 5 тонн
Грузоперевозки 20 тонн
Негабаритные перевозки
Опасные грузоперевозки
Сборные грузоперевозки
Почему выбирают нас
Основные преимущества компании
Быстро Поставим машину на загрузку за 2 часа
Выгодно Наши цены ниже рыночных на 7-9%
Удобно Доступны все формы оплаты
Доступно Грузоперевозки по Харькову от 50 кг
Надежно Безопасные и чистые машины в автопарке
Ежедневно Перевозим грузы без выходных
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
Мы здесь, чтобы помогать вам
В нашем автопарке более 1000 авто
Мы готовы перевезти любой груз
Авто до 2.5 тонн
до 2.5 тонн от 7 грн/км
Кузов:
тент, рефрижератор, изотерм, открытый, цельнометаллический
Д/Ш/В:
4.2м / 2м / 2.2м
Объем:
20 м3
Доп. опции:
Возможен гидроборт
Авто до 5 тонн
до 5 тонн от 12 грн/км
Кузов:
тент, рефрижератор, изотерм, октрытый, цельнометаллический
Д/Ш/В:
7.2м / 2.45м / 2.8м
Объем:
50 м3
Доп. опции:
Гидроборт, манипулятор
Авто до 10 тонн
до 10 тонн от 16 грн/км
Кузов:
тент, рефрижератор, изотерм, открытый, цельнометаллический
Д/Ш/В:
8м / 2.45м / 3м
Объем:
60 м3
Доп. опции:
Гидроборт, манипулятор
Авто до 22 тонн
до 22 тонн от 19 грн/км
Кузов:
тент, рефрижератор, изотерм, открытый, цельнометаллический
Д/Ш/В:
13.6м / 2.5м / 3м
Объем:
96 м3
Доп. опции:
Цистерна, сцепка
Авто Контейнеровоз 40 тонн
Контейнеровоз 40 тонн от 21 грн/км
Кузов:
20 и 40 футов
Д/Ш/В:
12м / 2.4м / 2.6м
Объем:
75м3
Авто Траллы до 100 тонн
Траллы до 100 тонн от 30 грн/км
Кузов:
Открытый
Д/Ш/В:
18м / 3м
Доп. опции:
Самозаезд

Грузоперевозки в Харькове

Грузоперевозки в Харькове способны объединить большое количество структур. Это и бизнес, и государственные инстанции. Скорость поставок напрямую влияет на успех в коммерческих компаниях. Помимо этого, доставка с логистической компанией будет полезна для частных лиц. Логистическая компания может в кратчайшие сроки осуществить любые международные и межрегиональные поставки. Все необходимые для доставки документы подготавливают специалисты компании. Грузоперевозки в Харькове на автотранспорте – популярная услуга. Ее заказывают на ежедневной основе разные компании и частные лица. Возможность перевозить груз любого типа – основное преимущество логистической компании. 

Какие авто есть в автопарке?

У нас грузоперевозки в Харькове заказывают разные популярные компании. Например, Форнетти, Глово, Киевстар, Пума, Фора и многие другие. Доставка возможна по всей Европе, в Азии, а также страны СНГ. Мы учитываем все пожелания клиентов, выполняем работу по четким указаниям. Грузоперевозки в Харькове осуществляются авто с грузоподъемностью в 2,5 тонны, до 5 тонн, до 10 тонн, до 22 тонн, до 40 тонн и 100 тонн. Под каждый груз авто подбирается в индивидуальном порядке. Это могут быть открытые и закрытые типы кузова, с гиробордом или манипулятором, с возможностью сцепки и другими функциями. Основные виды авто, которые числятся в автопарке:

  1. Тент.
  2. Скотовозы.
  3. Рефрижератор.
  4. Мусоровоз.
  5. Изотерм.
  6. Стекловоз
  7. Цельнометаллический кузов.
  8. Контейнеровоз на 20 футов.
  9. Контейнеровоз на 40 футов.
  10. Эвакуатор.
  11. Открытые платформы. 
  12. Грузоперевозки в Харькове на тягаче.
  13. Самосвалы.
  14. Плитовоз.
  15. Цистерны по различные типы груза (газовоз, молоковоз и другие).
  16. Прицепы и полуприцепы
  17. Пассажирские микроавтобусы и многое другое.

Грузоперевозки в Харькове осуществляются на полностью исправной технике, которая на постоянном контроле технических специалистов. Каждая транспортная единица оснащена трекерами слежения, это гарантирует отсутствие отклонений от маршрута. Мы предоставляем качественные услуги по доставке товаров для разных популярных в Украине и мире компаний. Приветствуем как долгосрочное сотрудничество, так и одноразовые заказы для частных лиц. На сайте доступен удобный калькулятор цен. Потребуется ввести город отправления и доставки, дату отправки, описать груз и его массу, указать тип кузова, а также ваши личные данные и номер телефона. Вам перезвонит менеджер и проконсультирует по указанным в форме данным.

Какие услуги пользуются спросом?

При звонке в диспетчерскую вы получаете исчерпывающую консультацию. Вам подбирают авто под груз, который нужно доставить и предлагают разные варианты маршрутов. Доставка авто до точки загрузки не занимает много времени – до 2-х часов. Осуществляются мультимодальные, сборные и попутные поставки, а также доставляются все типы грузов. Например, опасные, крупногабаритные, негабаритные, навалочные, насыпные и многое другое. Грузоперевозки в Харькове охватывают огромный спектр услуг:

  1. Перевозки по Украине с выездом из Харькова. 

Возможна отправка груза в любой уголок страны – без исключений. Пользуются спросом маршруты Харьков-Киев, Харьков-Львов, Харьков-Одесса, Харьков-Николаев, Харьков-Ужгород, Харьков-Ивано-Франковск и многие другие.

  1. Перевозки по Харькову.

Грузоперевозки в Харьков – популярный вид услуг. Заказывают доставку вещей как в коммерческих целях, так и в личных. Например, офисные переезды, доставка промышленного оборудования, перевозка склада интернет-магазина, развозка продуктов питания, или же квартирный, дачный переезд.

  1. Авиаперевозки.

В Харькове расположен большой современный аэропорт, который позволяет отправлять товары потребителям без задержек. Это могут быть внутренние рейсы, или отправка заграницу. Таможенные брокеры компании помогут в вопросах Грузоперевозки из Харькова заграницу. 

  1. Морские перевозки.

Каждый желающий может отправить товары по морю. Это экономичный вид доставки, который доступен и для харьковчан. Для отправки по морю товар доставляют в указанный порт. Таможенный брокер компании может помочь с отправкой груза.

  1. Международные отправки.

Возможна отправка груза заграницу как по морю или самолетом, так и на автомобиле. В автопарке компании более 3000 авто, которые могут осуществить доставку в любую точку мира.

Сборные грузоперевозки в Харькове пользуются особым спросом. Так как ежедневно отправляются сотни доставок из этого города, клиенты могут экономить. Товары разных отправителей консолидируются в один кузов, это не менее быстрый, но значительно бюджетный вид поставок. Все остановки прописываются заранее, маршрут доставки оптимизируется. Также могут осуществляться попутные перевозки. Если авто отправляется из Харькова во Львов, то попутно могут доставляться грузы из Полтавы, Лубнов Киева, Ровного, Новограда-Волынского и других населенных пунктов.

Почему стоит выбирать нас?

Если вы хотите навсегда забыть о некомпетентных логистических компаниях, попробуйте наши услуги грузоперевозок от надежного перевозчика. Мы предлагаем удобные грузоперевозки в Харькове из любого города страны. Наши преимущества:

  1. Цена услуг.

Грузоперевозки в Харькове – это бюджетный вид поставок. Тарифы демократичные, без скрытых наценок. Вы можете узнать точную стоимость перевозки до ее начала. 

  1. Индивидуальный подход к каждому. 

Мы прислушиваемся к отзывам клиентов, выполняем работы по индивидуальным условиям. Каждый клиент получает круглосуточную поддержку.

  1. Скорость.

Опытные логисты подбирают маршруты с учетом погодных условий, размера груза и состояния дорог. В большинстве случаев товар приезжает в указанный срок или даже раньше. 

  1. Оптимальная доставка. 

Наши водители сопровождаются устройством слежения, установленным в каждой машине. Грузоперевозки в Харькове проходят по согласованному маршруту, который индивидуально подбирают под ваши потребности. Доставка товаров в Харьков – это услуга, которая помогает клиентам перевозить товары в любую точку Украины из Харькова и наоборот. Также осуществляются международные поставки по другим направлениям. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте и позвонив менеджеру по номеру, указанному в контактах.

  1. Большой автопарк. 

Чем больше авто в автопарке, тем больше заказов может выполнять компания. У нас есть возможность выполнять одновременно сотни заказов в любые области Украины, а также зарубеж.

  1. Работаем официально и даем гарантию на перевозку грузов.

Страхуем транспортировку грузов, выставляем счета за международную перевозку и информируем вас о результате торговли.Зачем страховать грузоперевозки в Харькове? Страхование грузов распространяется на водный, воздушный, железнодорожный и автомобильный транспорт. Это важно по разным причинам. Одна из них – стоимость груза. Например, играет роль тип перевозимого груза: если вы перевозите такие грузы, как топливо, удобрения, химикаты, продукты питания, мясо, страхование груза может спасти от больших финансовых потерь.

Задать вопрос
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Выбрать авто
Подберем машину под ваш груз и отправим её на загрузку уже через 2 часа
Рассчитаем стоимость перевозки вашего груза за 15 минут
Подберем машину под ваш груз и отправим её на загрузку уже через 2 часа
×
Наши контакты
  • Харьков, ул. Гоголя, 9Б